Уважаемый Клиенты и Посетители сайта!
Здесь Вы можете оставить свои отзывы, замечания или пожелания о работе нашего сайта. Нам очень важно Ваше мнение, и поэтому мы будем рады, если Вы напишите нам. Также Вы можете задать все интересующие вас вопросы по работе нашего сайта.
Спасибо за ваши отзывы, они помогают нам становиться лучше!
Отзывы о сайте:
Елизавета14.03.2016 в 19:01
Хочу сказать огромное спасибо,Богданчику из Теплограда за вечернюю консультацию на белом диване!!!Радиаторы великолепны, давление держут.Резьба сорвана да и ладно.